Три стража - Камчатка: фото, панорамы __ Freeformat.extension - блог студии "Свободный формат"

Freeformat.extension


Три стража

Прилетев сюда, вы вдруг обнаружите, сколько таких же, как вы, чудаков со всего света мечтали о том же самом. Вы вдруг поймете, что вы здесь не одни, что везде на фоне красивой и величественной природы вы видите толпы ярко и очень дорого одетых туристов.

И с этого момента с каждым шагом, сделанным по этой земле, вы все отчетливее начнете понимать, что ваш договор и путевка вовсе не являются самой короткой дорогой к осуществлению давней мечты…

…что красивейшая земля, лежащая перед вашими глазами, до которой, кажется, можно дотронуться рукой, всякий раз непостижимо ускользает то за дальними горами, то в облаках тумана и дождя. И постепенно вам откроется, что Камчатка охраняется тремя невидимыми, могущественными и непреклонными стражами.

И первый страж этой земли вулканов – Время. То время, за которое вы запланировали все осмотреть, время, за которое вы нафантазировали себе увидеть и узнать всю Камчатку.

> Второй страж – Погода

 

Предыдущая запись

 

Только все же

"Над Канадой, над Канадой солнце низкое садится. Мне уснуть давно бы надо, отчего же мне не спится? Над Канадой небо сине, меж берез дожди [...]

 

Следующая запись

 

Огненный дождь

Эти расплавленные капли и вулканические бомбы прилетели с неба.

Комментарии