Второй страж - Камчатка: фото, панорамы __ Freeformat.extension - блог студии "Свободный формат"

Freeformat.extension


Второй страж

Все это многообразие сюжетов и есть таинственная и неизвестная Камчатка. Разве можно за неделю или за две осознать все то, что происходит перед твоими глазами? Разве можно узнать за такой короткий срок всю историю этой земли?

Даже если здесь жить годы и каждый день стремиться к этому всей своей душой, можно лишь листать Камчатку, как книгу, страницу за страницей, открывая все новое и новое.

И если ты свободен во времени, то на твоем пути тут же встает второй страж Камчатки – Погода. Ты добираешься до красивейшего места, а тебя сбивает с ног ветер с дождем, ты выходишь на перевал, а все вокруг затянуто сплошным туманом. Здесь можно пробыть месяц и ни разу не увидеть ни одного вулкана, хотя они вот тут, рядом, за пеленой дождя.

> Первый страж – Время
> Второй страж – Погода
> Третий страж – Медведь

 

Предыдущая запись

 

Чавыча

Визитная карточка Ключей - чавыча, идущая на нерест по реке Камчатка. Достигает приличных размеров. Бывает, что у рыбаков не хватает рук, чтобы показать размер [...]

 

Следующая запись

 

Двигайся, подавай

"Что касается ее императорского величества, то они именуют государыню Коач Эрем Государь, то есть "по образу солнца сияющий повелитель". Русского человека они называют "татах", [...]

Комментарии