Море тундры - Чукотка: фото, панорамы __ Freeformat.extension - блог студии "Свободный формат"

Freeformat.extension


Море тундры

Во все стороны, насколько хватает глаз, лежат прозрачные силуэты горных хребтов с белыми снежниками, а под ними переливается бескрайнее море пробуждающейся и расцветающей тундры.

 

Предыдущая запись

 

Кепервеем-росомаха

Кепервеем, как настоящая росомаха, петляет в долине, по которой проплывают тени от легких летних облаков. Возможность стоять на этом месте, любуясь величественной природой, является [...]

 

Следующая запись

 

Ковер из цветов

Рододендрон мелколистный.

Комментариев: 2

    4 часа путешествовала по Чукотке! Огромное спасибо! Качество в комментариях не нуждается, но не могу удержаться от комплимента – очень много географически грамотных образов! А что [за фильмы] Вы снимали? Для кого эти съемки предназначались? Впрочем, простите за любопытство. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! В следующий раз отправлюсь по Вашим фотографиям на Камчатку! А Таймыр Вы не планируете поснимать?!

    • Катерина, Вы меня потрясли :) 4 часа – это сильно… :) Спасибо огромное! Но раз такой интерес, то не побоюсь этого слова – Вы попали… :) :) :) У нас огромный материал по всему Дальнему Востоку. Фотоблог мы начали делать недавно, а до этого занимались "конечными" проектами – живописью, фильмами и полиграфическими альбомами. Вы наверно не увидели еще, что помимо фотоблога существует наш основной сайт – http://www.freeformat.ru, где это все собрано и выложено в открытом доступе, и можно все скачать и посмотреть. Фильмы мы снимали для всех, милости просим на просмотр! В фотоблог на первом этапе переносим фото из полиграфических альбомов, потом будем продолжать фотоматериалом, который в альбомы не уместился, т.к. только по Чукотке отснято порядка 25 тысяч фото…
      Где что находится:
      Основной сайт http://www.freeformat.ru
      Живопись http://www.freeformat.ru/pages.php?nav=m410&lang=1
      Альбомы http://www.freeformat.ru/pages.php?nav=m430&lang=1
      Фильмы http://www.freeformat.ru/pages.php?nav=m440&lang=1

      На самом деле адрес сайта находится внизу каждой страницы блога, и в рубрике "Вопросы и ответы" довольно подробная информация, но видимо не все туда доходят. Надо подумать, как улучшить навигацию.

      Таймыр – безусловно, очень интересен, и тоже повод подумать.

Комментарии